Вебинар «СКУД и видеонаблюдение. Все, что нужно знать об этой интеграции»
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Вебинар «СКУД и видеонаблюдение. Все, что нужно знать об этой интеграции»

Как работает трендовое решение, и на что стоит обратить внимание при выборе продукта под задачи заказчика — покажут и расскажут эксперты рынка систем безопасности на вебинаре 27 июля в 11:00 по Московскому времени

Macroscop совместно с партнером, производителем систем контроля и управления доступом Sigur организует вебинар на тему "СКУД и видеонаблюдение. Все, что нужно знать об этой интеграции". Мероприятие состоится 27 июля в 11:00 по Московскому времени.

Внедрение интегрированных систем безопасности — это современный тренд, который стал обязательным пунктом технических заданий многих заказчиков. Одним из самых востребованных решений на рынке является объединение системы контроля и управления доступом с видеонаблюдением. Такая интеграция широко применяется в офисах и на предприятиях, в ТСЖ и госучреждениях, в банках и на инфраструктурных объектах.

В качестве докладчиков на вебинаре выступят менеджер по продажам Sigur Тимофей Макаров и технический тренер Macroscop Алексей Петров.

“Приглашаем всех желающих на наш совместный вебинар, где мы расскажем про роль систем контроля и управления доступом и видеонаблюдения на конкретных объектах, подробно разберем вопрос их интеграции, а также обсудим функционал подобных решений”.

Тимофей Макаров, менеджер по продажам Sigur

«Теорию подкрепим практикой: в прямом эфире продемонстрируем работу интегрированной системы безопасности на примере продуктов Macroscop и Sigur».

Алексей Петров, технический тренер Macroscop

Вебинар бесплатный. Необходима предварительная регистрация по ссылке.