Ноу-хау - видеодомофон FX-HVD100T V2 WIFI (Нефрит 10W)
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Ноу-хау - видеодомофон FX-HVD100T V2 WIFI (Нефрит 10W)

Антивирусное ноу-хау - видеодомофон FX-HVD100T V2 WIFI (Нефрит 10W)

Обвал рубля, вызванный резким снижением цен на нефть и разгулявшимся корона вирусом COVID-19, породил небывалую покупательскую активность: те, кто не успел купить доллары, спешат потратить деньги. При этом наибольшей популярностью у потребителей сегодня пользуются продукты питания, туалетная бумага и … видеодомофоны.

Многие россияне сегодня озабочены своим здоровьем и здоровьем своих близких, строгий режим самоизоляции ответственность каждого человека, сокращение контактов до минимума цель победы над вирусом, и видеодомофоны FOXCCTV здесь как нельзя кстати!

Пандемия COVID-19, хоть и достаточно опасна, имеет важную особенность: она рано или поздно закончится, а приобретенный видеодомофон торговой марки FOXCCTV останется с вами на долгие годы. Поэтому не бойтесь – принимайте разумные меры безопасности и покупайте то, что вам приглянулось. Главное – без паники!

✔ Домофоны FOXCCTV кроме звуковой связи и дистанционного управления электромеханическим замком, поддерживают возможность просмотра территории перед входной дверью, подключение нескольких камер и мониторов, запись в режиме фото или видео, управление шлагбаумом и многие другие полезные функции.

✔ Установленный видеодомофон FOX HVD100T V2 WIFI (Нефрит 10W) гарантирует безопасность всех членов семьи, особенно детей и пожилых людей, которые отличаются особой доверчивостью, а также помогает сохранить чистоту и обеспечить сохранность имущества!

✔ Подключенная вызывная панель или видеокамера поможет понять, нужно ли открывать дверь тому или иному гостю. Хозяева всегда заранее смогут оценить обстановку во дворе перед выходом из дома.

✔ Стильный монитор идеально подходит под любой интерьер, оптимальное решение для тех, кому нужен многофункциональный и презентабельный видеодомофон, как украшение своего дома.

10wifi.png

 

Данная модель обладает большим функциональными возможностями: 

✔ Видеодомофон FX-HVD100T V2 WIFI (НЕФРИТ 10W) это современный 10" дюймовый монитор с сетевым интерфейсом LAN и встроенным WIFI модулем, которые позволяют подключиться к сети “Интернет” и удалённо, с помощью мобильного телефона или планшета, общаться с посетителем по видео связи, а также, по необходимости открыть ему дверь.

✔ Наличие в мониторе Автоответчика позволяет посетителю оставить для вас свое видео сообщение.

✔ Предусмотрен дополнительный выход для управления воротами или, например, шлагбаумом.

✔ Видеодомофон поддерживает "Micro SD" карту до 256Гб. Карта необходима для сохранения происходящих событий. Вы можете сами установить формат записи в режим "Фото" или "Видео", при этом запись может осуществляется, как при нажатии на кнопку вызова, так и по срабатыванию встроенного программного детектора движения, либо одного из подключенных датчиков тревоги.

✔ Адресный интерком - позволяет построить систему из 5 дополнительных мониторов, с возможностью переадресации входящего вызова на любой из них. Вы можете самостоятельно осуществлять вызов с монитора на монитор находящийся в одной системе.

✔ В домофоне есть возможность подключения 2-х видеокамер и 2-х видеопанелей, по желанию, вместо второй видеопанели можно подключить еще одну камеру, а благодаря Функция "Монитор в режиме квадратора" без отключения экрана, вы можете вывести изображение сразу с 4-х устройств одновременно, для постоянного наблюдения за территорией.

✔ Управление монитором осуществляется при помощи сенсорного экрана и сенсорных кнопок быстрого доступа на боковой панели. Видеодомофон подключается напрямую к сети 220В, использует стандартную 4-х проводную схему подключения с вызывной панелью. При необходимости вы можете данный комплект подключить к подъездному домофону. Подключение осуществляется через блок сопряжения соответствующий подъездной системе – координатный, либо цифровой. 

Установка видеодомофона FOX HVD100T V2 WIFI (Нефрит 10W) в квартире – это наилучший путь к безопасности и здоровью всей вашей семьи!

Видеообзор данной модели смотрите здесь:




Получить консультацию или приобрести товар:

www.vidosgroup.ru
 

Приглашаем Вас посетить наш стенд № D 253 на выставке Securika Moscow 2020

Все оборудование, представленное на нашем стенде, можно опробовать и увидеть в действии.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на любые вопросы.