Открыты новые обучающие онлайн курсы в Hikvision Academy
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Открыты новые обучающие онлайн курсы в Hikvision Academy

121345.jpg


Сертификационный курс HCSA-Access Control 
рассматривает ключевые аспекты решений Hikvision для контроля доступа, а также рекомендации по работе с системами. Программа создана для технических специалистов, инженеров и проектировщиков, работающих с данным направлением. Курс включает в себя анимированные и озвученные презентации, видеофайлы, разбор типовых проектов с применением СКУД, схемы подключения оборудования. Для проверки полученных знаний предусмотрены промежуточные и итоговые тесты, а также практические задания.

Курс по системе охранной сигнализации AX PRO

включает в себя общую презентацию по решению и отдельным периферийным устройствам, которые входят в состав системы, разбор принципов работы каждого датчика AX PRO, материалы по установке, настройке и управлению, а также интеграции AX PRO с другими элементами системы безопасности на объекте. Курс состоит из видеоматериалов и презентаций по решению, которые помогут пользователям настроить систему AX PRO, а также дадут ответы на часто задаваемые вопросы, возникающие в ходе эксплуатации центральной панели и датчиков AX PRO.

На обучающей платформе доступны курсы по различным продуктовым сегментам - для начинающих пользователей и для специалистов продвинутого технического уровня.

2022-05-26_16-51-33.png


2022-05-26_16-51-54.png

2022-05-26_16-52-33.png


Напоминаем, что курсы Hikvision Academy доступны только для авторизованных пользователей платформы. Для создания учетной записи направьте запрос Вашему менеджеру.