Удаленный мониторинг водителя и ситуации на дороге
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Удаленный мониторинг водителя и ситуации на дороге

“Доверяй, но проверяй.”

Любимая русская пословица

 

Хотите исключить нецелевое использование автотранспорта, оптимизировать загрузку таксопарка, снизить затраты на топливо и ТО, оценить качество вождения?

Мы знаем как помочь!

Видеомониторинг сейчас очень актуален благодаря возможности оптимизировать затраты, повысить эффективность работы транспорта и спец техники. Системы видеонаблюдения на транспорте повышают ответственность и уровень дисциплины водителей, способствуют контролю расхода топлива, помогают в противодействии угону транспортных средств, дают возможность оценить работу водителя и персонала, помогают обеспечить безопасность пассажиров и грузов, предотвратить порчу имущества.

Области применения систем видеомониторинга на транспорте:

  • Спецтранспорт (автоэвакуаторы, инкассаторские машины, с/х техника, транспорт в аэропортах, кареты скорой помощи, патрульные машины, бензовозы)
  • Наземный транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи, микроавтобусы)
  • Междугородние автобусные перевозки
  • Железнодорожного транспорта (поезда, метро)
  • Грузоперевозки (большегрузные автомобили, автотрейлеры)

       444444.jpg

Простота подключения обеспечивается минимальным количеством кабелей и технологией. Небольшая потребляемая мощность позволит надолго растянуть резервы питания. Системы видео мониторинга в перевозках позволяют отслеживать движение транспорта, используя передачу данных по сети 3G, Wi-Fi. Это можно просматривать в режиме реального времени или уже по факту прибытия транспорта в место назначения. Данные записываются на накопитель или SD-карту. Контролируется не только пространство в салоне, но и дорога впереди, борта транспортного средства и кузов/салон. Базовая комплектация может включать в себя установку до 8 антивандальных видеокамер в зависимости от поставленных целей и места монтажа.

                      444.jpg

Мы предлагаем готовые решения по видеомониторингу как для общественного транспорта, так и для коммерческого, грузового и спецтранспорта.

Мы не только подбираем оборудование под ваши задачи, но проводим шеф-монтаж и протестируем систему.

Приобретая комплект видеонаблюдения у нас, вы получаете возможность соединить важные составляющие, такие как цена и качество!

А наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, помогут сделать выбор, подобрать все необходимое и оформить заказ. Подробное описание товара позволит с легкостью разобраться во всех тонкостях и нюансах комплектующих, а также подобрать оборудование, отвечающее всем предъявляемым требованиям и стандартам.