Один дома
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Один дома

Дети школьного возраста нередко остаются одни дома, как во время каникул, так и во время учебного года. Сейчас, летом, это особенно актуально – садики и школы не работают!

Конечно, они уже умеют обращаться с домашней бытовой техникой и знают, что посторонним дверь открывать нельзя. Однако родители всё равно волнуются за них и очень переживают.

О чем беспокоятся взрослые?

О том, чтобы ребенок не устроил пожар, не затопил соседей, и не открыл дверь постороннему человеку.

Видеодомофон – это первый барьер при входе в дом. Это, прежде всего средство обеспечения безопасности. Он защищает от проникновения сомнительных, порой криминальных лиц, навязчивых действий рекламных агентов, членов религиозных групп или попросту неадекватных соседей.

Благодаря камере на вызывной панели, вы видите того, кто находится за входной дверью и решаете: пустить его или нет.

Второе преимущество видеодомофона - вы будете знать всех, кто приходил к вам, пока вас не было дома. Особенно это актуально для домофонов с функцией детекции движения - если в зоне видимости камеры обнаруживается движение, домофон автоматически делает фото или записывает видео. Эта функция значительно экономит память на диске, а также время пользователя при поиске важных записей в архиве. Увидев незнакомца на экране монитора, ребенок сможет просто проигнорировать вызов, а домофон в это время запишет на внутреннюю память или SD-карту фото или видео посетителя.

1.jpg

К современным видеодомофонам можно подключиться через мобильное приложение с вашего смартфона или планшета при наличии Интернета - это позволит контролировать безопасность вашего дома откуда угодно.

2 (2).jpg

3.png

 

Сам видеодомофон, возможно, физически не препятствует проникновению в дом. Однако, он точно служит психологическим барьером для злоумышленника. Неприятный гость однозначно задумается, увидев вызывную панель.

https://videooko.ru/wa-data/public/shop/products/81/27/2781/images/4379/4379.970.jpg

 

Большой выбор видеодомофонов FOX в интернет магазине www.vidosgroup.ru

Для защиты от пожара или от утечки газа нужен датчик дыма, который обнаруживает даже небольшие задымления и сразу сообщает о них.

·         ViGUARD SMOKE 2 беспроводный пожарный дымовой детектор CLASSIC LINE

5.png

·         ViGUARD HEAT беспроводный тепловой пожарный детектор 

6.png

·         VIGUARD SMOKE F Беспроводный дымовой детектор

 

7.png

 

Если ребенок будет баловаться со спичками, неудачно разогреет обед или в квартире произойдет короткое замыкание, то вы узнаете об этом в тот же миг.

·        VIGUARD GAS Беспроводный детектор газа (метан)

8.png

Родители оперативно смогут связаться с ребенком, помогут избежать опасности и вызовут пожарных, если пожарная тревога окажется серьезной.

Для защиты от потопа используется специальное устройство, которое не только предупредит о льющейся воде, но и тут же ее перекроет. Причем спасет оно не только ребенка, но и его родителей от больших трат, связанных с восстановлением ремонта у соседей снизу.

·         VIGUARD WATER Беспроводный детектор протечки воды

 

9.jpg

Для защиты и безопасности ребенка в состав умного дома добавляется охранная сигнализация.

10.png

·       ViGUARD FAST BOX – современная беспроводная охранная система простая в настройке и использовании.

Охранная система применяется для быстрой организации надежной системы безопасности в различных помещениях.

 11.jpg

·         ViGUARD Prime lite беспроводная охранная GSM сигнализация

Если вы беспокоитесь о том, сможет ли ребенок правильно снять сигнализацию, попросите его позвонить вам и снимите охрану через мобильное приложение. В таком случае вы будете уверены, что охрана снята и ребенок дома – датчик открытия двери проинформирует об этом.


В режиме охраны периметра сигнализация сработает только при открытии входной двери или при разбитии окна - ребенок сможет спокойно заниматься своими делами внутри защищенного дома.

В любом случае, если в квартиру проник посторонний через окно, то ViGUARD PIR VEIL беспроводный ИК детектор движения для защиты окон, сразу даст сигнал 

                                               12.png

Или ребенок забыл закрыть дверь, то рекомендуем обратить внимание на ViGUARD DOOR беспроводный МК датчик открытия двери CLASSIC LINE - высокий уровень защиты от ложных тревог.

 

13.png

 

В случае возникновения сложной или нестандартной ситуации в доме, ребенок всегда сможет подать сигнал тревоги родителям с помощью ViGUARD BUTTON 1 беспроводной стационарной тревожной кнопки…

 

14.png

Или

·        ViGUARD BUTTON 2 беспроводная тревожная кнопка

15.jpg

Все родители знают, что сотовые телефоны у детей имеют свойство разряжаться в самый неподходящий момент и до них невозможно дозвониться. Или сами родители всегда оперативно смогут среагировать на угрозу, получив уведомление на свой мобильный или увидев ситуацию по камерам удаленно, благодаря VIGUARD HOME COMPACT - комплекту охранной сигнализации . Это современная комбинированная охранная система со встроенным датчиком движения, видео камерой и двухсторонним звуковым интеркомом.

Видеокамера обладает углом обзора 360 градусов, что сокращает мертвые зоны.

 

16.png

Ну и конечно, видеокамеры!

Обратите внимание на видеокамеру Fox FX-IPC-E20WP-IR IP. Небольшая, компактная и очень функциональная модель/

Компактная WIFI видеокамера FOX служит для передачи оцифрованного видео и аудио сигнала к устройству сбора, обработки и хранения информации. Оснащена собственной системой хранения данных, с поддержкой SD карт до 128Гб.

17.png

    

Обратите внимание и на камеры бреда FOX, предназначенные для видеонаблюдения на территории дома, коттеджа, приусадебного участка.

qwqew.png

fox_fx_ipc_d20vp_ir_le_ip_kamera.png

 

Дети – самое дорогое, что у нас есть. Торговый Дом «Видос Групп» работает для вашего спокойствия и безопасности ваших близких!

Подписывайтесь на наши соц сети и будьте в курсе всех последних новинок и достижений ТД «Видос Групп»!

https://www.facebook.com/tdVIDOS/

https://www.instagram.com/td_vidos/

www.youtube.com/c/td_vidosgroup/