Домофонные системы FOX
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Домофонные системы FOX

➫ Домофоны Fox функциональны, надежны и комфортны в использовании.

➫ Имеют возможность подключения к ним нескольких камер для видеонаблюдения и вызывных панелей, совместимы с подъездными домофонами, электромагнитными замками, управлением шлагбаумом и воротами.

➫ Функция "Свободные руки" избавит вас от необходимости держать трубку во время разговора с посетителем, а подключив домофон к телевизору, вы сможете следить за происходящим за дверью во время просмотра вашей любимой передачи.

➫ Вызывные панели Fox – лучшая защита от злоумышленников и лучшее решение безопасности жилья, когда хозяин находится дома!

➫ Вызывную панель можно встраивать перед входом, вмонтировать в дверь. Она дает возможность человеку, находящемуся в помещении, общаться с посетителем без прямого контакта, зафиксировать личность пришедшего с помощью видеопанели, выяснить цель визита и при желании впустить! Эта часть домофонной системы находится, как правило, на улице и прекрасно функционирует в любое время года. 

  

Как же влияет видеодомофон FOX на общую безопасность жилища?

Установленный видеодомофон гарантирует безопасность всех членов семьи, особенно детей и пожилых людей, которые отличаются особой доверчивостью, а также помогает сохранить чистоту и обеспечить сохранность имущества. Встроенная видеокамера поможет понять, нужно ли открывать дверь тому или иному гостю, также она минимизирует шансы краж, вандализма в подъезде, присутствия в нем сомнительных личностей и появления ненужного мусора.

Также отправляя своего ребенка в школу, вы можете предварительно проверить, что в подъезде и во дворе спокойно и безопасно.

Хозяева всегда заранее смогут оценить обстановку во дворе перед выходом из дома.

Видеодомофоны пригодятся автовладельцам, оставляющим свое транспортное средство во дворе, таким образом, можно всегда убедиться, что оно в полной сохранности, не выходя из квартиры. 

Поэтому установка видеодомофона в квартире – это наилучший путь к безопасности всей вашей семьи!

Подробнее в нашем видео: 

Получить консультацию и приобрести товар в нашем интернет магазине или по телефону: 8 (800) 600 58 33