Итоги выставки Securika Moscow 2022
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Итоги выставки Securika Moscow 2022

С 12 по 15 апреля 2022 года в Международном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо» прошла выставка производителей и поставщиков систем безопасности Securika Moscow и собрала на одной площадке лидеров индустрии безопасности.
Торговый дом «Видос Групп» принял участие в международной выставке систем безопасности Securika Moscow.

6.jpg

Экспозиция выставки была представлена тематическими разделами: «Видеонаблюдение», «Контроль доступа», «Сигнализация и оповещение», «Охрана периметра», «Противопожарная защита», «Автоматизация зданий. Системы «Умный дом».

Вниманию посетителей были предложены как популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования, так и новинки 2022 года.

Специалисты компании ViGUARD продемонстрировали на стенде современные решения в сфере "Автомобильного видеонаблюдения и охраны на примере" на основе 8-ми канального автомобильного регистратор с возможностью подключения до 2-х IP видеокамер, рассказали о применяемых технологиях передачи извещений пользователям.

Компания KENO, VIGUARD, AX RPO традиционно выступила в роли экспонента, представив посетителям актуальные новинки решений для систем технической безопасности и контроля доступа.

Более 2000 гостей посетили стенд Торгового дома «Видос Групп», своими глазами увидев работу новинок оборудования, в том числе:

Новые релизы FOX, KENO, EZVIZ, БАСТИОН, HiWatch, Hikvision

Актуальные новинки биометрии – идентификация по лицу «на ходу», а также контроль наличия маски и бесконтактная термометрия одновременно с контролем доступа от KENO.

За четыре дня работы выставки стенд посетило много гостей, российские и зарубежные партнеры.

Мы с гордостью можем сказать, что наш стенд был в центре внимания, велась активная работа с посетителями, нас засыпали вопросами.

Многие знающие наш торговый дом, заходили ознакомиться с новинками, а кто-то пришел впервые и мы рады знакомству.
С нашей стороны были предложены взаимовыгодные условия сотрудничества.

Мы еще раз благодарим всех, кто посетил наш стенд!

Благодарим всех за активное участие! Посмотрите, как это было!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

7.jpg

5.jpg

10.jpg

9.jpg

12.jpg