Универсальные пульты для ворот и шлагбаумов - гарантия лучшей цены!
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Универсальные пульты для ворот и шлагбаумов - гарантия лучшей цены!

Универсальные пульты для ворот и шлагбаумов - гарантия лучшей цены!

В современном мире, человек ежедневно сталкивается с автоматизацией различных процессов в сфере обеспечения контроля доступа на территорию, будь то торговый или бизнес-центр, придомовая или общественная парковка.
Универсальные пульты для ворот и шлагбаумов позволяют дистанционно управлять  створками в гараже, поднимать и опускать стрелу, что повышает комфорт пользователя, экономит время.

В каталоге нашего онлайн-магазина www.vidosgroup.ru представлены  универсальные пульты для шлагбаума, распашных, раздвижных и гаражных ворот, а также множества других автоматизированных систем, использующих дистанционное управление. Перейти в каталог - Пульты для ворот и шлагбаумов

Портативное устройство полностью решает проблему открывания ворот любого типа. Поскольку изделие универсальное, то оно подходит для всех ограждений. Купив  одно  устройство, Вы решаете проблему  с большим количество различных оригинальных  брелоков и можете использовать  один пульт  для всех въездов:

➣ на работу;
➣  стоянку;
➣ к дому;
➣ закрытый коттеджный поселок.

Плюсы устройства очевидны – компактность, универсальность. А еще владельцу портативного пульта нет необходимости носить с собой целую связку брелоков, тем более, что их легко потерять.  Также снижается риск забыть нужный ключ и количество проблем, с этим связанных. Пульт от шлагбаума универсальный исключает путаницу, а также устойчив к различным атмосферным явлениям. Вне зависимости от температуры и влажности, отправляемый и получаемый сигнал будет неизменен. Если вы заинтересованы в покупке надежного и универсального пульта, то обращайтесь к нам.

Вне всяких сомнений, начав пользоваться пультом, Вы очень быстро поймете, что его стоимость намного ниже комфорта от его эксплуатации.

Звоните! 8 800 600 58 33