Трубки для домофона купить по выгодной цене в интернет магазине "Видос Групп"
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Трубки для домофона купить по выгодной цене в интернет магазине "Видос Групп"

Аудиотрубка - это один из самых недорогих вариантов для обеспечения безопасности в квартире. Принцип работы трубки для домофона - пользователь, который находится в квартире, может общаться через внешнее переговорное устройство с человеком, находящимся вне дома. При желании, хозяин помещения может нажать на специальную кнопку на трубке и открыть дверь гостю. Трубка напрямую соединена с блоком вызова и электромагнитным замком на двери подъезда. При нажатии на кнопку поступает сигнал, который  обесточивает электромагнитный замок и на несколько секунд дверь открывается. Очень важно, чтобы сигнал или разговор по трубке не прерывался. Для этого стоит покупать качественные аудио трубки, тогда трубка для домофона будет отлично передавать, и принимать сигнал, а вы будете хорошо слышать посетителя и он вас тоже! 

Основным показателем трубки для домофона является её функциональность. Трубка должна иметь регулировку громкости, световую индикацию и кнопку открытия двери.

У пользователей подъездного домофона, при необходимости замены трубки, возникнет вопрос о том, какая система - координатная или цифровая использована в структуре домофона.  Существует два типа домофонов - координатный и цифровой.

➣ Координатный

При координатном домофоне связь с квартирными трубками осуществляется через коммутатор, от которого по подъезду идёт шлейф проводов с большим количеством жил. Каждой трубке соответствует свой провод.

➣ Цифровой

В отличии от координатного домофона, здесь все трубки подключаются на одну линию. Подключение квартирных трубок происходит параллельно с соблюдением полярности подсоединения к клеммам трубки. В каждой трубке присутствует монтажная плата, на которой с помощью перемычек, выставляется номер квартиры. То есть, в отличие от координатного домофона, при замене трубки необходимо будет дополнительно выполнить кодирование.

Однако не обязательно знать принцип работы домофонов, чтобы определеить, какой тип стоит в вашем подъезде. Достаточно знать марку и по информации ниже определить, к какому типу относится ваш домофон.

К координатным домофонам относятся:

  • FOX
  • Eltis
  • Cyfral
  • Visit
  • Metakom

К цифровым домофонам относятся:

  • FOX
  • Laskomex
  • Raikmann
  • Marshal
  • Rainmann
  • Keyman 

Определитесь, какие функции вам необходимы, какой дизайн считаете более привлекательным, какой по типу подключения координатный/цифровой вам необходим и делайте заказ в нашем интернет-магазине!

Представляем вашему вниманию аудиотрубки FOX.

Лучшая цена на Fox FX-HS1D цифровая аудио трубка черная купите с доставкой на дом #оставайтесьдома     

Трубки крепятся, как правило, на стену и считаются самым оптимальным решением для бюджетной домофонной системы.
Данные аудиотрубки FOX для домофона не имеет ничего лишнего, лишь самое необходимое:
➣ Регулировка громкости, а также полное отключение звука
➣ Световая индикация
➣ Дуплексная связь
➣ Кнопка открытия двери

Перейти в каталог для выбора аудиотрубки