Новинка! Максимум возможностей в Hunter mini
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Новинка! Максимум возможностей в Hunter mini

Команда Торгового Дома «Видос Групп» представляет вашему вниманию новинку – носимый видеорегистратор ViGUARD HUNTER mini!
Минимум настроек и увеличенное время работы при записи видео!
ViGUARD HUNTER mini надежный свидетель, особенно в моменты, когда необходимо зафиксировать происходящие вокруг человека события.
Снимать, снимать и снимать! Вот главный девиз HUNTER mini.
Его возможности поражают: запись высокого качества видео со звуком 18 часов, удобство использования, миниатюрные размеры, прочный антивандальный (ударо-, пыле- и влагозащищенным) корпус.
Видеорегистратор VIGUARD HUNTER mini, так же как и его старший брат, займет лидирующие позиции среди оборудования систем безопасности для ведения видеонаблюдения в процессе движения. Работает автономно и может крепиться к любым предметам или даже к одежде-вес его 160 грамм.
Класс защиты IP 67 позволяет использовать данный регистратор в любых климатических условиях, способен выдержать падение с высоты около 3 метров.
Он удобен в эксплуатации, не сковывают движения человека и имеют длительную автономную работу от аккумулятора. А угол обзора 120 градусов позволяет фиксировать окружающую обстановку с максимальным захватом картинки и по максимуму избежать мертвых зон.

Основные технические характеристики:
⇨ Оптика - 2Мп CMOS сенсор, угол обзора 140 градусов
⇨ Информационное табло - 0.96 дюймовое табло, разрешение 80*160
⇨ Накопитель - 64 Гб
⇨ Разрешение - 1080P, 720P, 848P – 30 кадров в секунду
⇨ Сжатие - MP4
⇨ Длительность - 10 минут, 20 минут, 30 минут в зависимости от настроек
⇨ ИК - подсветка - 15 метров
⇨ Емкость аккумулятора - 3600mAh
⇨ Автономность - до 18 часов, ожидание - 300 часов
⇨ Высота падения - Более чем с 3 метров

Видеообзор:

Надёжное оборудование, безопасность, оперативность, быстрая отгрузка, гарантия качества – все в нашем интернет-магазине VidosGroup.ru